Московская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подчеркнула актуальность и важность вопроса порядка налогообложения имущества промышленных предприятий от кадастровой стоимости объектов недвижимости!

Вчера — 26 декабря 2019 года в Московской Федерации профсоюзов состоялась Московская трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие Управляющий Партнер нашей компании — Сергей Николаевич Говоров.

В ходе двухчасовой дискуссии в проект Решения «О взаимодействии социальных партнёров в рамках реализации государственной политики в сфере промышленности и предпринимательства города Москвы» был включён пункт с резолюцией «Продолжить совместно с Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) практику проведения встреч с промышленными предприятиями города Москвы по вопросам порядка налогообложения имущества от кадастровой стоимости объектов недвижимости».

Тем самым снова подтверждена актуальность оказываемой нами с 2013 года услуги по исключению зданий и строений из Перечня объектов недвижимого имущества, налог на имущество по которым оказывается с его кадастровой стоимости.

Наша долголетняя практика — пожалуй, сама длительная в Москве — гарантирует Вам успешное решение при максимальном подтверждённым судебным решением размере экономии сумм налога!

Смотрите также

Новости Юридической компании «MGP center»

Показать все
22.02.2024
Круглый стол «Новая Москва — проблемы в сфере земельно-имущественных отношений»

Сегодня в Префектуре Троицкого и Новомосковского административного округа Москвы прошёл круглый стол, посвящённый проблематике в сфере имущественно-земельных отношений. Мероприятие было…

Читать полностью
13.02.2024
Новое Разъяснение Конституционного Суда РФ о применении Постановления 46-П

Федеральная Налоговая Служба обратилась в Конституционный суд с вопросами:
— нужно ли применять позицию КС РФ к налоговым периодам до выхода постановления;
— можно ли исключать по суду из перечней объектов недвижимости, по которым налоговую базу определяют как кадастровую стоимость, объекты, включенные в такие перечни до вынесения постановления, если решения о включении в них объектов организации не оспаривали?

Читать полностью
19.01.2024
Исправление ошибок ГБУ «Центр имущественных платежей» при определении кадастровой стоимости

После законодательного устранения коммерческих оценочных экспертных организаций от процедуры судебных экспертиз предоставляемых отчётов об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости сроки…

Читать полностью
Задайте ваш вопрос

Оставьте контактные данные с текстом вопроса и мы будем рады
предоставить вам бесплатную консультацию по вашей проблеме

    Наши
    контакты